ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Добро пожаловать в мир сумеречной саги, мир вампиров и оборотней, где вас уже ничего не сможет удивить. Так что,дорогие гости и ролевики, не сидим на главной,регистрируемся, и вливаемся в нашу дружную семью! :) У нас проходит кастинг на роль Беллы Каллен,спеши принять участие в нём,и может быть тебе улыбнётся удача! Если есть вопросы,то добро пожаловать в гостевую,администрация с удовольствием на них ответит.


ОЧЕРЁДНОСТЬ ПОСТОВ
КАСТИНГ НА РОЛЬ ИЗАБЕЛЛЫ КАЛЛЕН
action #1. In honor of the opening!
action #2. I need you
action #3. War and Peace


ПАРТНЕРЫ
BEST PLAYER
Поприветствуем лучшего игрока недели бурными аплодисментами! :)


НОВОСТИ
УРА! Наша ролевая открыта, мы рады каждому новому игроку и готовы отдавать свою лбовь и заботу вам!


АДМИНИСТРАЦИЯ

МОДЕРАЦИЯ
НАВИГАЦИЯ
Наши правила.
Сюжет.
Способности.
Занятые внешности.
Список ролей.
Ваши вопросы.

Twilight. Story about love and war

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. Story about love and war » - гостевая » Вопросы | Жалобы | Предложения


Вопросы | Жалобы | Предложения

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

0

2

Здравствуйте!
Придержите, пожалуйста, Ренесми.
Спасибо)

0

3

Ренесми написал(а):

Здравствуйте!
Придержите, пожалуйста, Ренесми.
Спасибо)

Доброго вечера) За Вами на 3 дня.

0

4

Здравствуйте. Хочу поиграть у вас на ролевой. Можно ли придержать роль Беллы для меня?

0

5

Гостья написал(а):

Здравствуйте. Хочу поиграть у вас на ролевой. Можно ли придержать роль Беллы для меня?

Добрый вечер. У нас на ролевой на роль Беллы идет кастинг и, к сожалению, придержать ее не получится. Если заинтересует, то подробности в этой теме. Если же нет, может присмотрите другую роль? Сейчас действует система упрощенной анкеты для неканонов, если вдруг захотите взять своего персонажа.

0

6

Простите) Я не посмотрела акции перед тем как писать тут))) Думаю что попробую отписаться за Беллу и поучаствовать в акции)

0

7

Гостья написал(а):

Простите) Я не посмотрела акции перед тем как писать тут))) Думаю что попробую отписаться за Беллу и поучаствовать в акции)

Будем Вам рады)

0

8

И еще вопрос, я сейчас могу зарегистрироваться хоть под каким ником, даже под моим именем?)

0

9

Гостья написал(а):

И еще вопрос, я сейчас могу зарегистрироваться хоть под каким ником, даже под моим именем?)

Абсолютно под любым)

0

10

Bree Cullen
А можно узнать у вас вашу аську или скайп?)

0

11

Natasha
Разумеется. Уже кинула в ЛС.

0

12

Привет)
Могу ли я ещё поучаствовать в кастинге?
И вам нужна помощь с дизом,а то он,извините конечно,нескладный)

0

13

broken написал(а):

Привет)
Могу ли я ещё поучаствовать в кастинге?

Доброго дня. Конечно, кастинг продлится до 24 апреля)

broken написал(а):

И вам нужна помощь с дизом,а то он,извините конечно,нескладный)

Нет, с дизайном пока помощь не нужна. Делала его не я и отвечать не могу) Но спасибо, в случае чего, обязательно обратимся, если будете не против)

0

14

Bree Cullen
просто такой дизайн не будет привлекать пользователей
но дело ваше,мое дело предложить,ваше дело отказаться)

0

15

ОООbroken.
Здравствуйте. дизайн делала я, но в этом я не сильный специалист) Лично я не против если вы сделаете дизайн лучше моего)))

0

16

может есть идей? или исходники?

0

17

могу сделать на свой вкус

0

18

Ну это уже явно не ко мне))) Мое мнение на ваш вкус главное что бы под сюжет подходило)

Может дадите свою аську?)

Отредактировано Natasha (2012-04-13 19:21:03)

0

19

свою аську я не знаю ХД
лучше вы свою,а ещё лучше скайп

0

20

ОООbroken.
Я Вам сейчас напишу в ЛС и мы все обговорим, если Вам будет удобно)

0

21

здравствуйте)
хотелось бы узнать игра локационная или по квестам?

0

22

возможный ирок написал(а):

здравствуйте)
хотелось бы узнать игра локационная или по квестам?

Доброго дня) С праздником Вас!
По квестам Вы имеете в виду эпизоды? Нет, локационная. Но квесты для игроков, конечно, будут писаться)

0

23

Здравствуйте! Я с Лила, кому-то из вас это должно о чем-то говорить. Мой выбор пал на вас, но кастинг на Беллу я не пройду точно. Так что решила взять роль кого-то из других Калленов. Однако при таком множестве свободных ролей не могу выбрать нужную. Я точно знаю, что это либо Эдвард либо Розали, либо Элис, либо Эммет. Кого посоветуете? М?

0

24

-- Cullen написал(а):

Здравствуйте! Я с Лила, кому-то из вас это должно о чем-то говорить. Мой выбор пал на вас, но кастинг на Беллу я не пройду точно. Так что решила взять роль кого-то из других Калленов. Однако при таком множестве свободных ролей не могу выбрать нужную. Я точно знаю, что это либо Эдвард либо Розали, либо Элис, либо Эммет. Кого посоветуете? М?

Доброго дня) Из всех выше перечисленных, конечно же, больше необходимы Розали и Элис. Элис из-за своего дара, а для Розали наш Филипп приготовил особую роль в сюжете. Так что, тут уже отталкивайтесь оттого, кто Вам больше нравится, так как обе девушки нужны.

0

25

-- Cullen
Здравствуйте!
Даже не знаю кого посоветовать, но игру в любом случае вам обеспечим) Если вы выберете Эдварда, то придётся с игрой до 24 апреля подождать... На Розали сегодня подали анкету сегодня,так что эта роль занята. Элис либо Эмметт...вот тут даже не знаю что посоветовать...а кто вам ближе?

0

26

ОООbroken.
Bree Cullen
придержите Эда

0

27

-- Cullen
За Вами на 3 дня.

0

28

Привет ребят)
я,то есть оооbroken, покинула вас из-за проблем с интернетом. Прошу вас не удалять профиль,как только появится возможность,сразу зайду к вам :)

0


Вы здесь » Twilight. Story about love and war » - гостевая » Вопросы | Жалобы | Предложения